** Уважаемые клиенты, цены на сайте могут быть неактуальными — уточняйте у менеджеров. Благодарим за понимание! **

×

Новинки от Yamaha

Новинки от Yamaha

На состоявшейся выставке NAMM SHOW2015 компания Yamaha вновь порадовала всех своим обновленным парком моделей. Были представлены новые цифровые пианино P-115 и P-45, в которых появились новые возможности для того, чтобы "учится и исполнять", помимо этого был обновлен звуковой процессор, что положительно сказалось на качестве звучания инструментов. У акустических пианино серии B появилась модель в хромированном исполнении, а в синтезаторы PSR-353 и PSR-E253 добавлены новые функции, при этом улучшения последних не сказались на цене. В честь 40-летней годовщины производства синтезатор Yamaha выпустила примерно 10 моделей синтезаторов в стиле "винтаж".

Одно из подразделений компании Yamaha по программному обеспечению впервые представила к общему доступу библиотеки синтезированных голосов, а также пару новых программ: Custom Audio Backing Tracks и Printable Sheet Music, которые Вы можете самостоятельно скачать с сайта YamahaMusicSoft.com.

В каталоге оркестровых инструментов Yamaha представила кларнеты серии Custom CSVR, трубу си-бемоль модели "Xeno Artist Model Chicago", а также обновила линейку труб серии "Xeno" строя С.

В ударном сегменте были представлены новые литавры 3300 серии, новая барабанная установка SCK-350, разработанная специально для обучения, улучшены модели малых маршевых барабанов.

Подрзделение "Combo&Pro Audio" представила серию активных и пассивных акустических систем DBR и CBR соответственно. Данные системы отличаются мощностью и легкостью. Появилась новая категория микшеров, в которых реализованы USB аудиоинтерфейсы и гибридные пульты AG серии. Они идеально подойдут для подкастеров, геймеров, продюсеров.

Инженеры "гитарного направления" представили электро-акустические гитары A6, которые  дополнили уже излюбленую покупателями серию гитар марки A.

Рассказать друзьям →