** Уважаемые клиенты, цены на сайте могут быть неактуальными — уточняйте у менеджеров. Благодарим за понимание! **

×

Обзор выступления группы Add Drive

Обзор выступления группы Add Drive

Коротко о группе Add drive:

  В далеком три-девятом царстве, в далеком-далеком три-десятом государстве... в предалеком три-бог его знает каком городе Хабаре жили были, да 99,9% времени не тужили два молодца-удальца, неодинаковых с лица - мистер Чек и мистер Джек. И ковали они ноты золотые да крики удалые на инструментах своих магических: на вжжжишечке, чжжжжишечке, бадабуме и прочих экзотических шайтан-механизмах.
  Днями и ночами мистер Чек и мистер Джек освещали округу лучами добра, исходящими от их инструментов и голосовых аппаратов...Но стало им однажды скучно, и решили они отправиться в дальние странствия - людей удивлять да на мир посмотреть. И был их путь долог и полон сюрпризов.
  Шли они, однажды, шли, и вдруг! Встретили странное бородатое существо. Звали то существо мистером Герычем. Ничего, вроде, необычного, существо как существо, но приметил мистер Чек, что мистер Герыч употребляет герыч. И тут поняли они, что это страшное проклятие каннибализма наложено на него, и решили спасти бедное существо. Из широких чехлов извлекли они свои... инструменты магические, и началось волшебство... И замер мистер Герыч, и стал слушать. Слушал он так внимательно, что даже не заметил, как потянуло его следом за ними. Очарованный невиданным волшебством, шел он за ними повсюду, и даже про проклятие свое забыл.
  И так шли они втроем, мистер Чек, мистер Джек и мистер Герыч, пока не встретили они доброго молодца. И звали его мистер Ткач. Увидел он их штуковины волшебные и понял, что это не простые путешественники... Завел он с ними разговор, заманил своими речами нескончаемыми, да так, что не заметили они, как оказались в прекрасном городе. И стал мистер Ткач водить их по городу, показывать чудеса местные. Встречали они такие невиданные вещи в городе этом, что диву даешься. То ангелов прекрасных встретят, поющих так, что щеночки и улиточки рядом оживают. То странных людей рогатых, криком дома сносящих. И были им подвластны все силы звука и голоса...
Тут-то они и задержались..

Ссылка на страницу группы ВКонтакте

Рассказать друзьям →